食べ比べ

カップヨーグルトを食べ比べたよ

食べたあとの容器で申し訳ないですが。 ・明治十勝 4個入り ¥125~151(税別) ・牧場の朝 3個入り ¥95(税別) ・イオン 3個入り ¥91(税別) 食べる前から結果は分かっていたんだけれど、どうしても自分で確認してみたくて買ってみた。 そもそもヨーグ…